14.09.2015 11:17

4.Образование

Организационно-правовая форма

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение

Форма обучения и форма получения образования

Очная (дневная)

Нормативный срок получения образования

7 лет

Язык образования

Место осуществления образовательной деятельности

Краснодарский край, Павловский район, Ст.Старолеушковская, ул.Кооперативная 5А

МКДОУ детский сад №23

Форма обучения в отношении каждой образовательной программы

Образовательная программа дошкольного образования:

очная (дневная)

Нормативный срок обучения в отношении каждой образовательной программы

Образовательная программа дошкольного образования -

5 лет

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений)

не предусмотрены

Копии рабочих программ по каждой дисциплине в составе образовательной программы

на предусмотрены

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

не предусмотрена

Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

не применяются

Дополнительные общеразвивающие программы ДОО (краткая аннотация по каждой)

не применяются

Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

При реализации указанных образовательных программ электронное обучение не предусмотрено. Дистанционные образовательные технологиипри реализации образовательной программы могут использоваться семьями воспитанников при длительном отсутствии в ДОО. В период длительного отсутствия используется дистанционная методическая поддержка родителей (законных представителей) по реализации образовательной программы ДО.

Информация о сроках действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

Не предусмотрено действующим законодательством

О численности обучающихся (воспитанников), являющихся иностранными гражданами

0 воспитанников