08.01.2017 17:04

Новогодние утренники.

Любой из нас конечно ждет
Веселый праздник Новый год.
Но больше всех на свете
Ждут праздник этот дети.
Для них несет он в каждый дом
Веселья пламень яркий.
И елку пышную несет,
И щедрые подарки

Зима в самом разгаре и она радует детей и взрослых своими праздниками.27 и 28 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники.Подготовка началась задолго до наступления праздников.Воспитатели с детьми разучивали стихи,песни.танцы,готовили новогодние поделки вместе с родителями.Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала.Новогодние декорации украшали зал по мотивам волшебной сказки "Золушка" с нарядной,сверкающей и чудесной ёлкой.Малыши с нетерпением ждали эти дни:учили роли,репетировали и очень волновались.Воспитатели и сотрудники ,участвующие в новогоднем представлении,проявили себя яркими артистами,показав свое мастерство,задор и организаторские способности.Им пришлось перевоплощаться в Снеговика и Шапокляк и,конечно,главные герои Дедушка Мороз и Снегурочка.С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки.Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений.С появлением Дедушки Мороза начался настоящий феерверк праздничного настроения с песнями,хороводами вокруг ёлки и играми.В награду от Деда Мороза все получили новогодние подарки.Праздники прошли в радостной  и прекрасной атмосфере.