01.09.2023 19:16

ИНФОРМАЦИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО РЕАЛИЗУЕМЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам:

В МКДОУ детский сад №  23 воспитываются дети в возрасте от 1 года до 7 лет, функционирует 2 группы:  разновозрастная группа раннего возраста;  разновозрастная группа дошкольного возраста.

Наименование группы

Разновозрастная       дошкольная       группа

от 3 до 7 лет

Разновозрастная группа раннего возраста от 1 года до 3 лет

1 года -3 лет

В соответствии с Уставом в организации функционируют:
— Разновозрастная группы общеразвивающей направленности для детей раннего возраста от 1 года до 3 лет, реализующие основную часть Программы в различных видах деятельности по основным направлениям развития и образования детей (образовательным областям): социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое и вариативную часть Программы по направлению художественно – эстетического развитие.

— Разновозрастная дошкольная группа общеразвивающей направленности для детей старшего дошкольного возраста от 3 до 7 лет, реализующие основную часть Программы в различных видах деятельности по основным направлениям развития и образования детей (образовательным областям): социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое и вариативную часть Программы по направлениям основам безопасности и жизнедеятельности.