21.09.2023 16:47

220230921_160358

21 сентября в МКДОУ детской сад № 23 состоялось общее родительское собрание на тему: «Начало учебного года - начало нового этапа в жизни детского сада, родителей и его воспитанников», целью которого было расширение контакта между педагогами и родителями, повышение педагогической культуры родителей. Заведующий Сытник Е.И. познакомила родителей с задачами и особенностями образовательной работы, задачами дошкольного учреждения на новый учебный год. Напомнила родителям о сохранении и укреплении здоровья детей, здорового образа жизни в семье. С докладами так же выступили воспитатели Гармаш С. Н. и Брилёва  Л. Н. Они рассказали родителям, как важно перевозить ребёнка в безопасности – в автокресле, о Законе Краснодарского края от 21.07.2008г. № 1539 и  поблагодарили родителей воспитанников детского сада за сотрудничество.